КТО с нами!
Новость прямо в эфир: Сообщество "Сфера Созидания" объявляет о начале создания карты с аббревиатурой К.Т.О., что значит: "Культурные Туристические Объекты"
Независимые эксперты наносят на эту карту точки, представляющие интерес в культурно - историческом или общественно - культурном смысле, снимают фото и видео репортаж и выкладывают в сеть.
Предлагаем желающим участвовать в качестве экспертов и наносить на карту места с уникальным культурным смыслом.
Ссылка для редактирования карты: https://drive.google.com/open?id=10GwQXkRlrVdFR76j...
Просьба не указывать тег Мапала, если ваш пост не имеет отношения к нашему соообществу или теме путешествий.
Приветствую Вас и желаю успехов на платформе Голос!
В этой статье вы сможете найти ответы на большинство вопросов, возникающих у новичков. Также большую подборку ссылок на полезные материалы вы можете найти по этой ссылке Оперативно получить помощь, вы можете присоединившись к нашему сообществу в Телеграм
Буду признателен, если расскажете, откуда Вы узнали о платформе Голос (ответьте цифрой): 1) увидел в Facebook 2) увидел в ВКонтакте 3) из поиска Google 4) из поиска Яндекс 5) из Steem 6) рассказал друг 7) другое (укажите в комментарии)
Чтобы быстрей освоится, присоединяйтесь к конкурсу для новичков, который идёт прямо сейчас!