Новосибирск. Лайка РЖД и Владимир Винокур.
Сижу, смеюсь. Съездила в Новосибирск, сделала одно фото. ОДНО. Ледяная скульптура около офиса РЖД.

Дайждест по зимнему Новосибирску: Привет вам из Сибири Живой тигр в балете "Спартак". Вот это Новосибирск! Новосибирск гастрономический. Ресторан "Соседи". Новосибирск. Этот странный Маринс Парк Отель. Новосибирск. Отель Азимут, бывший советский Интурист. Мира в Новосибирске Суровый уральский бизнес-класс Как санаторий Парус превратился в Parus Medical Resort & Spa Новосибирск гастрономический. Ресторан Сибирь Сибирь.
Как видите, фотографий много, но с улицы всего одна. По городу в этот раз не гуляла. Рядом с лайкой был еще логотип РЖД изо льда. Люди на фоне него фотографировались. В темноте, ага, смартфоном-живопыркой. Не поняла, в чем прикол, зачем это. Не стала снимать.
Зато видела Владимира Винокура. Он посетил Новосибирск в ходе предвыборной кампании. Доверенное лицо Путина как-никак. Я, как всегда, была не в теме. Такой ажиотаж, студенты набежали, официальные лица из администрации города приехали.





Владимир Винокур, глава общественной палаты Новосибирской области Галина Гриднева и заслуженный врач РФ Сергей Дорофеев

Сам город я подробно осмотрела в прошлый раз. Дело было в мае 2015 года. Кстати, попугайчиков из перехода убрали.
Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos / Дзен
@vik 100%
@nefer, поздравляю! Вы добились некоторого прогресса на Голосе и были награждены следующими новыми бейджами:
Вы можете нажать на любой бейдж, чтобы увидеть свою страницу на Доске Почета. Чтобы увидеть больше информации о Доске Почета, нажмите здесь
Если вы больше не хотите получать уведомления, ответьте на этот комментарий словом
стоп
Ваш пост поддержали следующие Инвесторы Сообщества "Добрый кит": nefer, zivchakh, arhangel, aiparnyuk, kis-dikiy Поэтому я тоже проголосовал за него!
Так как Вы голосуете за мои посты, я проголосовал на 70% сильнее!
dobryj.kit теперь стал Делегатом! Ваш голос важен для всего сообщества!!! Поддержите нас: