Заброшенные города США - Детройт
Добрый день всем!
Сегодня мне позвонил мой старый знакомый - однокурсник со времен студенческой жизни Петька. Я даже не ожидал, что он меня по ватсап разыщет, прошло 5 лет, а вот и вспомнил друга! Поговорили о том о сем, и тут мне заявляет - " а ты знаешь, я уже три года как гражданин США и живу в Америке. И наше полученное образование инженера машиностроения очень даже пригодилось" . Ну и зашел разговор о том, где работает, где живет. А работает он в одной из транспортных компаний, которая находится в Детройте.
Все его устраивает, вообщем все нормально, только пока еще холостой. Я был удивлен полученной информации и спросил его - а разве в Детройте есть жизнь? Как я слышал это город - призрак. Он посмеялся на до мной и говорит - да я сейчас тебе фотки вышлю, как раз по дороге на работу он делал. Да, говорит, в городе много заброшенных улиц и домов, но и хватает работающих офисов и предприятий.
Это ж надо как вовремя- то он мне эти фото подогнал, а я тут над новыми идеями для Мапала работал. Вообщем, с разрешения моего Петьки я делюсь этим фоторепортажем с Вами.))
Город сейчас начали очищать от развалин, появились инвесторы!
Да уж, разруха еще та...
А все над нашими трущобами смеются.
Вообщем это все. Спасибо Вам за внимание и поддержку!
И в США начала жизнь налаживаться! ))))
@mai1100 - им до нас далеко! )))
интересно, как там дела с наркомафией
Смотрел недавно передачу про Детройт за 2016 год. Мда... Негров им там еще долго усмирять придется. Многие дома уже обжиты и заняты под притоны. На улицах разбиты огороды с дурью и по вечерам в там-тамы долбят
вот например плантарь
http://media2.wxyz.com//photo/2013/07/08/Massive_marijuana_bust_731660001_20130708171507_640_480.JPG
@elviento - не, не хочу в Детройт! ))