Сан-Фермин 2017 (часть 1)
До начала праздника Сан-Фермин в Памплоне (Наварра, Испания) осталось немногим более 10 дней. Официальное начало - 6 июля в 12 часов дня. Обычно считается, что продолжительность фестиваля - одна неделя, но длится он 9 дней, до 14 июля.
Уже запущен и работает официальный сайт праздника: ">
Он расклеен на всех заведениях которые принимают участие в фестивале. Выбор официального плаката проводился с помощью голосования на сайте мерии. Еще на сайте можно посмотреть как менялись официальные плакаты праздника аж с 1846 года: Гуляя по старой части города заметил, что возле магазинчиков начали выставлять исторические фотографии города, в прошлом году такого не было. Также уже почти смонтированы ограждения на тех улицах где будут бежать быки, повсюду продаются сувениры и одежда для фестиваля.
">
Продолжение следует...
Инициатива анонса фестиваля замечательная) Но я так и не поняла, что за фестиваль))
Ваш пост поддержали следующие Инвесторы Сообщества "Добрый кит": gidlark, mir, elviento, vika-teplo Поэтому я тоже проголосовал за него! Узнать подробности о сообществе можно тут: Разрешите представиться - Кит Добрый Правила Инструкция по внесению Инвестиционного взноса Вы тоже можете стать Инвестором и поддержать проект!!!
Если Вы хотите отказаться от поддержки Доброго Кита, то ответьте на этот комментарий командой "!нехочу"